Ormesson sur Marne, ville de vieux cons.
Article 15, 2012-04-23 17:13:58 par Vassili
CandidatVoixPourcentage des
votes non-blancs
Pourcentage des
6362 inscrits
Nicolas SARKOZY208441.530532.7567
François HOLLANDE104520.825016,4256
Marine LE PEN75915.125511.9302
François BAYROU51510.26318.0949
Jean-luc MÉLENCHON3667.29375.7529
Nicolas DUPONT-AIGAN1001.99281.5718
Eva JOLY831.65401.3046
Philippe POUTOU440.87680.6916
Jacques CHEMINADE110.21920.1729
Nathalie ARTHAUD110.21920.1729
Votes blancs7601.1946
Abstention1268019.9308

TAGS: SARKOZY election 2012 ormesson marne
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Appel du 18 juin 21 avril 2012.
Article 14, 2012-04-21 16:56:15 par Vassili
Étant donné que 75% du peuple français ne peut plus voir notre dictateur en face sans lui coller une tarte.
Étant donné que l' élection normalement démocratique du prochain président de la république arrive.
Je pose un constat:
Si sieur SARKOZY de Neuilly Communication est déclaré chef d'état le 7 Mai, alors il y aura fraude énorme.
J'appele donc (moi, simple citoyen) à prendre les armes (psychologiques dans un premier temps,
puis après arrivée des CRS, physiques) si cela se passait.
N'oublions pas les Chiens du Régime Sarkozy qui lancent des grenades explosives sur des manifestants pacifiques et déclarés.
N'oublions pas l'abolition des droits du citoyen, du droit à la vie privée et des droits de l'homme.
N'oublions pas cette économie donnée a Neuilly Communication et les majors, par la force.
N'oublions pas que les lois sont faites par le peuple et pour le peuple, et que la révolution est un devoir.
TAGS: SARKOZY election 2012 revolution gaulle charles
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sarko un jour...
Article 13, 2012-04-21 16:27:41 par Vassili
Je parlais de Napoléon SARKOZY dans l'avant dernier article, et bien il n'a pas tardé peu après à dire que les deux militaires tués avant étaient musulmans.
Ce qui est complètement faux.
Que dire de plus? Vours rappeler qu'il vous incite à la haine anti-français peut-être?
TAGS: SARKOZY juif europe haine UMP-TV
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bouger avec laposte...
Article 12, 2012-04-06 17:47:17 par Vassili

À propos de bouger, j'ai pleins de sujets pour le blog mais une grosse flemme depuis quelques jours.
Mais si je reçoit un mail de la part d'un lecteur, je posterais, promis!

TAGS: laposte banque
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SARKOZY le juif.
Article 11, 2012-03-19 21:05:25 par Vassili
Ne voyez vous toujours pas ce climat de haine que le pré... enfin le petit dictateur de France entretient?
Un bel exemple aujourd'hui, toujours sur UMP-TV:
Quelqu'un à tué des élèves et un professeur, dans une école juive.
Sur ce on voit les enfants survivants et les parents, en larmes, choqués, situation normale donc.
Et là sentant la fin du reportage, je me dit "tien, les juifs n'ont pas sortit leur refrain habituel d'anti-sémitisme".
Il est à noter que le meurtrier n'en est pas à son premier essai, et que les deux dernières fois connues, ils ne visait pas des juifs.
M'interogeant sur cette absence d'huile sur le feu de la part d'une communauté qui passe son temps à ça depuis des millénaires, arrive M SARKOZY, qui balance "c'est un acte anti-sémite".
Voila, mystère résolu, M SARKOZY est clairement du coté de ceux qui veulent exterminer tous les non-juifs.

Oui, le rapprochement entre dire que c'est un acte anti-sémite et le fait que mon Sieur Nicolas veuille tous nous exterminer, nous les goys (non-juifs), peut parraitre choquant ou exagéré.
Pour ceux donc, qui n'aurait pas compris pourquoi, et qui ont sagement cru ce que l'école leur a appris, à savoir que Hitler a gazé des millions de juifs, qui ne savent pas qu'il y a un parlement juif européen dans le même batiment que le parlement européen, qui ne savent pas ce que les écrits juifs disent des goys, vous pouvez:
-Continuer comme ça.
-Réfléchir par vous même, chercher des vraies informations, faire le lien entre elles.
-Me contacter pour que je vous explique, cons s'abstenir merci.
-Être con et me contacter pour me traiter d'anti-sémite.

TAGS: SARKOZY juif europe haine UMP-TV
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1